УСЛОВИЯ СЕРВИСА РЕМОНТА VERTU

 Внимание! Сданный телефон Верту в сервис обслуживается не по официальной гарантий производителя!

 Сервис предоставляет услугу ремонта как послегарантийного, платного.

 

Бесплатная диагностика сервиса в течений от 2 (двух) часов до 1 (одного) дня максимум, (идеальное отношение по определению причины поломки в Вашем телефоне, после того как обнаружена поломка в телефоне, клиент получает звонок где оговаривается стоимость ремонта)
Срок сервис ремонта от 2 (двух) часов до 1 (одного) -3 (трёх) дней.


Срок сервис ремонта может увеличиваться до 1 месяца в случай необходимости заказа редких комплектующих.
Срок ответственного хранения телефона составляет 1 месяц с момента поступления телефона в ремонт.


Мастерская не несет ответственности за оставленные в телефоне телефонную книгу, календарь и другую информацию в памяти телефона, (если это не обговорено со стороны клиента) 
Стоимость услуг сервиса составляется окончательно после полной диагностики. С заказчиком согласовывают цену ремонта по телефону.
В случае если телефон был сдан в сервис на ремонт после механического повреждения, влаги, электрического повреждения, то данный аппарат ремонтируется методом текущего ремонта, где клиент получает приблизительную стоимость и возможно определенную доплату а так же её уменьшения в случае окончательного ремонта.


Замена корпусов и клавиатуры в сервисе:
Цена согласовывается с клиентом.
Обязательство клиента;
Клиент предоставляет точную информацию о неполадке в телефоне и весь процесс её возникновения. Даная информация поможет более точно подойти к процессу ремонта телефона в сервисе.


Клиенту предлагается предоставить свой контактный телефон, имя для уточнения информаций в процессе ремонта а так же для согласования цены с ним.