Отделка кожей Nokia 8800

Даже самый дорогой телефон нельзя назвать эксклюзивной вещью! Где бы то ни было с большой долей вероятности можно встретить людей с точно таким же телефоном. При этом многие из нас задаются одним и тем же вопросом: "Как сделать свой телефон Nokia 8800 ярким, неповторимым и непохожим на другие?"

Неповторимый рельеф, эксклюзивность исполнения, использование экзотических материалов и ручная работа на всех этапах производства - вот что такое обтяжка кожей премиум класса для мобильных телефонов. Ваш мобильный помощник достоин элитной «обёртки». Более того, кожа защитит Ваш Nokia 8800 от мелких царапин и повреждений, а достойный внешний вид не оставит равнодушным никого!

В своей работе наши первоклассные мастера используют только лучшую итальянскую кожу с крокодила, варана, страуса и питона.

Стильный и дорогой дизайн делает телефон Nokia 8800 прекрасным дополнением к образу современного преуспевающего человека.

Предлагаем на обтяжку более 30-и видов расцветок кожи крокодила, 10 видов цветов варана и более 40-а видов цветов питона и всё это на ваш мобильный телефон Nokia 8800.