ЧЕХЛЫ К ТЕЛЕФОНАМ IPHONE В КОЖЕ КРОКОДИЛА

 

 

Рекомендуем самый дорогой вид чехла к Вашему Айфон 6/6+ в коже крокодила

 

В нашем магазине вы можете купить также чехлы из кожи крокодила, питона к таким телефонам как iPhone 4/4S, iPhone 5/5S, iPhone 5С, iPhone 6 / iPhone 6 Plus, iPhone 6S  по доступным ценам.

В ассортименте имеется большой выбор из кожи крокодила накладок на заднюю панель, а также чехлы-книжки, чехлы-блокноты. Все чехлы надежно защищают смартфон от пыли, влаги, трещин, царапин и сколов. Вы сможете подобрать любой цвет в коже крокодила под свой стиль жизни.

 

На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины. Наши курьеры смогут доставить ваш заказ в кротчайшие сроки. Также вы можете забрать товар самостоятельно в нашем магазине.

 

 

 

Наши менеджеры с большим удовольствием проконсультируют Ваc по поводу любого выбора чехлов их кожи крокодила. Чтобы купить защитные чехлы для iPhone 6 / 6S достаточно оформить заказ на сайте или позвонить по телефону. Можно оформить заказ с доставкой по городу Киеву.

 

 

 

Чехлы на iPhone 6/6+ в коже крокодила, красивая защита! 1300грн Распродажа!

 

 

Серия смартфонов iPhone 6 выделяются привлекательным дизайном, который хочется сохранить долгие годы. Для этого у нас представлены многочисленные чехлы, выполненные из качественной кожи крокодила, которые помогут защитить устройство, украсив его.

 

 

Предлагаем варианты чехлов в коже крокодила, защищающие весь смартфон iPhone. Такие варианты прикрывают заднюю часть корпуса и бока, часто оставляя открытым фирменное яблоко, предотвращая выскальзывание из руки и защищая от случайных царапин.